SerOv
Сергей

 
Уровень 24

  Торгую в компаниях:

РЕКОМЕНДУЮ



Отработка сигналов по Моим думкам от 11 и 13.02.2014

AUDUSD

На Дневном графике ауди, по закрытии пятницы, наблюдаем что сигналы «Внутренний бар» и «Бычье поглощение» вполне себе отработали — цена достигла уровня дневного сопротивленя 0.9049 и откатилась к месячной поддержке 0.8937. Четверг и пятница нарисовали нам «Внутренний бар» — отработка которого вниз, и пробитие месячной поддержки, явится хорошим сигналом работы по доминирующему нисходящему тренду — для подтверждения данного предположения обратимся к Недельному графику пары.



Здесь наблюдаем сформированный паттерн «Разворот на закрытии» CPR — похоже что завершилась восходящая коррекция с продолжением падения пары — опять же, необходимо дождаться четкого пробития недельной поддержки и закрепления цены под ней.
USDCAD
По канаде прогнозы относительно продолжения коррекции вплоть до 1.0808 не оправдались — почему же попробую разобраться. Для начала смотрим внимательнее график Д тф


1--- во внутреннем баре, с материнской свечей от 7 февраля, — 11-го числа появился сигнальный бар ( на скрине в топике 13.02 можно рассмотреть черточку над максимумом этой свечи, куда я планировал разместить отложку на покупку — но не разместил, что то чувствовал не то, а всего то надо было просто ждать. Далее уже 13 февраля появилась противоположная сигнальная свеча — это все сигнализировало о неоднозначности данного внутреннего бара, и опять же, не торопясь надо было смотреть на дальнейшее развитие событий.)
2--- видно так же что цена в данном случае тестировала два уровня цен закрытия месяцев и дней ( толстая и пунктирная линии )что означало тест довольно сильной зоны способной остановить движение цены вниз.
3--- и наконец, необжодимо было обратиться и к более мелкому тф т.е к Н4, на котором можно было увидеть что все индикаторы находятся в зонах перепроданности + дивиргенции по CCI и MACD явно намекали о скором росте пары.


Ну и выводы по всему вышесказанному — необходимо мне более тщательнее подходить к анализу текущей ситуации и тренировать терпилку ( с чем у мене наблюдаются явные проблемы )- как извесно терпение и труд все перетрут.

NZDUSD
По новозеландцу мои предположения о снижении его цены оправдались.


Мои прогнозы не являются призывами к торговле — это всего лишь мое мнение.
Решения по открытию позиций каждый принимает сам на свой страх и риск.
  • +6
  • Просмотров: 3172
  • 22 февраля 2014, 09:11
  • SerOv
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Мои думки по Price_Action
Следующая запись в моем блоге  
Мои думки по Price_Action
13 февраля 2014
24 февраля 2014

Комментарии (2)

+
0
Можно конечно как внутренний бар принять конфигурацию свечей на дневном графике, но мне кажеться она немного не подходит, так как не стоит позади тренда.
avatar

  3  Maxdub Сообщений: 116

  • 24 февраля 2014, 00:23
+
0
Простите недопонял про какой график идет речь — и что значит
так как не стоит позади тренда.
avatar

  24  SerOv Автор Сообщений: 859 - Сергей

  • 24 февраля 2014, 05:15

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари