SerOv
Сергей

 
Уровень 24

  Торгую в компаниях:

РЕКОМЕНДУЮ



Мои думки по Price_Action

AUDUSD

На недельном графике ауди прошедшая неделя сформировала сигнальную свечу — пробившую материнский паттерна «Внутренний бар „

На Дневках наблюдаем так же пробитие Внутреннего бара + Бычье поглощение дают неплохую надежду на рост пары.Ну что же наблюдаем и ждем отработки.

USDCAD

На недельном графике канадца прошедшая неделя нарисовала паттерн PPR (Pivot Point Reversal ) цена закрытия третьей свечи паттерна чуть ( в пределах допустимой погрешности )не дотянула до перекрытия лоу предыдущей что не должно отразиться на отработке паттерна. Переходим к Дневкам.


На дневках пробит материнский бар Внутреннего + сильный уровень месячной поддержки ( красная толстая линия ), еще одним подтверждением снижения цены канадца, по моим расчетам, может служить пробитие уровня 5-ти недельного Среднего продажного колебания цены ( светло коричневая линия на графике — расчитанная по методике Ларри Вильямса) — все эти факторы вполне могут указывать нам на скорое падение цены канадца. НО как говорится трейдер предполагает а рынок располагает — будем следить за канадцем ( отлогу на продажу по минимуму сигнального бара я наверное все же выставлю ).
P.S. Пока топик лежал в черновике ( хотел еще по новозеландцу приплести картинки )ситуевина по канаде изменилась — цена не захотела более корректироваться вниз и пробив вновь образованный внутренний бар 10.02.2014 стремится далее по тренду — день конечно еще не закончился но все же отлогу на продажу я снял и выставил на покупку -посмотрим мож и поторопился. Кстати и по авдюхе цена пошла в нужном направлении.


Мои прогнозы не являются призывами к торговле — это всего лишь мое мнение.
Решения по открытию позиций каждый принимает сам на свой страх и риск
  • +4
  • Просмотров: 3205
  • 11 февраля 2014, 08:12
  • SerOv
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Отработка сигналов по Моим думкам от 5.02.2014
Следующая запись в моем блоге  
Мои думки по Price_Action
10 февраля 2014
13 февраля 2014

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари