SerOv
Сергей

 
Уровень 24

  Торгую в компаниях:

РЕКОМЕНДУЮ



Леди Форекс

Бабья доля

Оригинальную инициативу пробила люксембургская журналистка Вивиан Рединг, которая вот уже два года занимает в руководстве Евросоюза пост комиссара по юстиции, фундаментальным правам и гражданству. Осталось только дождаться, когда квоты будут одобрены Европарламентом и советом министров стран – членов ЕС.Еврокомиссия установила «женскую квоту»: к 2020 году в советах директоров крупных публичных европейских компаний не менее 40% мест должны быть отданы представительницам слабого пола.

Женская логикаЕстественный интеллект

Для начала давайте перестанем сравнивать физиологию и договоримся о следующем. Во-первых, мужской организм физически сильнее, чем женский. Во-вторых, у мужчин больше мышечная масса, крепче и тяжелее кости, крупнее габариты. В-третьих, все профессии, где для работы требуется физическая сила, крепкие кости и мощная мускулатура, – это, несомненно, профессии чисто мужские. Что же касается интеллектуального труда, то наличие высокоразвитого человеческого мозга как у мужчин, так и у женщин дает им совершенно равные стартовые возможности. И хватит уже об этом. Научно доказано, что многие вещи, считающиеся истинно мужскими, женщины делают лучше. Например, британская парковочная компания NCP с удивлением констатирует, что водительницы паркуются медленнее, но зато совершеннее, чем водители. То есть занимают оптимальное положение и ставят машину так, что не мешают остальным. Более того, оказывается, в тонкостях пива, которое традиционно считается сугубо мужским напитком, женщины разбираются профессиональнее: по данным международной компании SABMiller, именно дамы становятся лучшими дегустаторами, так как различают в пенном напитке до 40 оттенков вкуса и аромата – почти в три раза больше, чем джентльмены. И наконец, главное: аналитики Reach Advisors изучили данные переписи населения Нью-Йорка и выяснили, что дамы зарабатывают в среднем на 17% больше мужчин, пока не рожают детей и не обрастают домашними заботами. При этом в 91% семей, где бюджетом ведают женщины, практикуются сознательная экотрейдерномия средств и долгосрочное финансовое планирование. А там, где домашними финансами ведает мужчина, в 82% случаев все пущено на самотек. Что, собственно, и требовалось доказать. Непонятно только, откуда такой потенциал?
Техничный трейдинг

Успешная трейдер-леди Синтия Кейс стала профессионалом рынка благодаря настойчивости, научному складу ума и технической смекалке: именно ей мы обязаны появлением торговых терминалов.
Все началось с того, что в 1983 году в американской нефтяной корпорации Standard Oil of California произошли, казалось бы, незначительные кадровые перестановки. В итоге тогда еще совсем молодая Синтия Кейс, по образованию химик-технолог, неожиданно для себя оказалась в отделе трейдинга. Поначалу ей не слишком понравилась новая работа, ведь химия с торговлей связаны весьма опосредованно. Но, будучи человеком оптимистичным и энергичным, Синтия решила не унывать и разобраться в делах своего непопулярного подразделения. И уговорила шефа поставить ей компьютер, о которых в то время рыночные спекулянты знали только понаслышке. Так, с легкой руки мисс Кейс и началась новая эра в биржевой торговле. Сама Синтия довольно быстро освоила науку, которую теперь называют техническим анализом. Она говорит, что графики валютного рынка по своей структуре чем-то напоминают химические формулы веществ. И добавляет, что это совсем не удивительно, ведь в этом мире все взаимосвязано. Руководствуясь своим торговым опытом и потрясающей интуицией, Синтия Кейс создала индикатор импульсов (PeakOscilltor) и технологию, которая помогает устанавливать стоп-лоссы в зависимости от волатильности (DevStop).

www.fxmoney.ru/node/2131
  • +6
  • Просмотров: 3588
  • 18 апреля 2013, 03:46
  • SerOv
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Д.И.С.Ц.И.П.Л.И.Н..А.
Следующая запись в моем блоге  
EURUSD H4 с 22 по 26.04
17 апреля 2013
21 апреля 2013

Комментарии (11)

+
+1
Зачетно.Согласен на 80%.Остальные 20% составляют исключения.По крайней мере в моем мировоззрении.
avatar

  11  kitajac Сообщений: 293

  • 18 апреля 2013, 04:12
+
+1
а про 20% по-подробней!;)  исключений из правила или...?
эх, люблю поспорить на эту темку, извечную темку борьбы полов...*lalala* 
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 18 апреля 2013, 11:45
+
0
Да.«20% оставляю на исключения из правил.Спорить можно до бесконечности, но к консенсусу вряд ли придем.Но так как вы любите поспорить на данную тему, то посмею предположить, что вы как и я, можете допустить какие-то поправки в своем мировоззрении, а так же принять и обдумать различные доводы на различные темы.Но вывод сделать всё-же самостоятельно, и в дальнейшем придерживаться точки зрения уже не старых, но и приобретенных знаний.
avatar

  11  kitajac Сообщений: 293

  • 18 апреля 2013, 22:48
+
0
о-го, как вы загнули...*shock*  я сразу сдаюсь*crazy* 
:D 
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 18 апреля 2013, 23:02
+
0
:) 
avatar

  11  kitajac Сообщений: 293

  • 19 апреля 2013, 08:52
+
0
интересная статья, а главное — стремление к объективности...*victory* 
я-то юмор обожаю, но периодически слышать «молчи, женщина, твой день 8 марта» — это дискриминация!*girlcry*  вот будет нас 40% покажим вам кузькину мать!:D 
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 18 апреля 2013, 11:56
+
0
Ну не надо на мать показывать… Дальше разглагольствовать не буду, это будет ни о чём.Но с фланга есть ещё редуты, можем на них напасть сообща.
Ответ увижу только на почте, так что прочту не сразу.
P.S.Интересно было бы поспорить.
avatar

  11  kitajac Сообщений: 293

  • 18 апреля 2013, 22:53
+
0
Не смешите нас ) Назовите хоть одного успешного трейдера женщину ) Я вот знаю одну. Но вы назовите )
avatar

  6  Faustus Сообщений: 41 - Алексей К.

  • 19 апреля 2013, 09:08
+
+1
Ингеборга Моотц, я думаю эта бабуля надерет тебе одно место, за не уважение к нашим любимым женщинам-трейдерам.))
avatar

  10  vermen Сообщений: 54

  • 19 апреля 2013, 09:31
+
0
Успешных женщин-трейдеров, хватает.И не меньше чем мужиков.
avatar

  10  vermen Сообщений: 54

  • 19 апреля 2013, 09:36
+
0
сомневаюсь если честно )
avatar

  6  Faustus Сообщений: 41 - Алексей К.

  • 19 апреля 2013, 11:19

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари