SerOv
Сергей

 
Уровень 24

  Торгую в компаниях:

РЕКОМЕНДУЮ



Мой взгляд на долгосрок по EURUSD

Итак пара откорректировалась на 61.8 % Фибо сетки от предыдущего роста с октября 12 года достигнув важных уровней индикатора Мюррея [6\8] D1 и [4\8] H4 указывающих нам на возможность разворота цены. Пробив эти уровни и с ними и недельный супертренд (зеленая толстая линия на скрине)пара демонстрирует решимость продолжить поход вниз — а до какого же уровня?

На скрине так же четко видно как отработалась фигура свечного анализа «Голова — Плечи » c пробоем линии шеи. Рассчетный целевой ориентир благополучно достигнут что же дальше — а дальше цена должна как миниму протестировать супертренд снизу. Скопление в районе 1.31 линий Мюррея супертренда и линий Фибоначчи указывает на силу данного уровня ну а уж коли он пробит мы вправе ожидать после небольшого флета продолжение ралли вниз.
В дальнейшем наличие флетового движения снизу и вдоль супертренда укрепит меня в мысли о формировании второго плеча новой фигуры разворота " Голова — Плечи " и в более глубоком нисходящем движении пары с более глобальными целями по отработке фигуры. Целевой ориентир и расстояние до него видно на втором скрине.
Мои мысли и взгляды не являются призывами к торговле — просто я так вижу рынок а прав я или нет покажет время и сам рынок. Все удачи и профитов !
  • +6
  • Просмотров: 4130
  • 2 марта 2013, 15:27
  • SerOv
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Учитесь на чужих ошибках .
Следующая запись в моем блоге  
XAU я все сказал ...!
24 февраля 2013
06 марта 2013

Комментарии (1)

+
0
Полностью потдерживаю!
avatar

  15  gued Сообщений: 249

  • 2 марта 2013, 15:31

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари